省网滚动
您当前的位置: 网站首页 / 政法要闻 / 通知通报
关于2016年全县政法综治维稳防邪信访业务培训班 结业测试成绩的通报
浏览次数:5465作者: 网站管理员   发布时间:2016-07-07

 

各乡镇、现代产业园区(经济开发区),县直有关单位:

为深化平安法治金寨建设,进一步提升政法综治队伍的履职能力和水平,6月13日至14日,县委政法委、县委党校举办了为期2天的政法综治维稳防邪信访业务培训班。为巩固培训效果,进一步提升我县政法综治队伍的业务能力,培训班精心组织了政法综治业务知识测试。现将本次测试成绩进行通报,并将考试成绩计入综治考评分数。

附件:1、县直单位测试分数表

2、乡镇测试分数表

 

                                 中共金寨县委政法委员会

                                     2016年7月4日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件1:

 

县直单位测试得分情况表

序号

单位

姓名

得分

1

县纪委

冯雅

100

2

县委宣传部

蔡立

100

3

县人大办

钱兴华

100

4

县安居办

张玉亮

100

5

县环保局

孙跃云

100

6

县统计局

陈冉

100

7

县公路局

黄静

100

8

县检察院

张传轩

100

9

县旅游委

陈前明

100

10

县信访局

汪文敏

100

11

县市场监督管理局

江贤栋

99

12

县财政局

吴孔文

99

13

县发改委

林四普

99

14

县国土局

杨明松

98

15

县文广新局

董策伟

98

16

县农发委

袁成来

98

17

县住建局

徐娟

98

18

县水利局

刘庆峰

98

19

县委办

王发双

98

20

县林业局

李严

98

21

县卫计委

许波

98

22

县政府办

王成华

98

23

县委组织部

张显超

98

24

县金融办

马锐

98

25

县法院

孙用金

97

26

县妇联

詹志红

97

27

县经信委

刘宏刚

96

28

县总工会

鲍远坤

96

29

县供电公司

张磊

96

30

县政协办

陈霜梅

96

31

县编办

储杨波

96

32

县党史县志档案局

乐登高

96

33

团县委

程晓婕

96

34

县司法局

张颖

96

35

县委统战部

苏立新

94

36

县供销社

张忠萱

94

37

县重点局

李杨

94

38

县国土局

张英峰

94

39

县人社局

徐道利

94

40

县执法局

蒋家玮

94

41

县商务和粮食局

邓峰

94

42

县交通局

谢娜

92

43

县规划局

邹世婷

92

44

县公安局

汪奎

92

45

县民政局

张昌兵

92

46

县残联

吴维宏

92

 

 

 

 

 

 

 

 

附件2:

乡镇测试得分情况表

序号

乡镇

姓名

得分

1

南溪镇

张经喜

100

2

南溪镇

杨林

98

3

产业园区

余常春

100

4

产业园区

杨傲

100

5

汤家汇镇

吴孔超

100

6

汤家汇镇

汪长荣

100

7

汤家汇镇

黄菲

100

8

汤家汇镇

张家福

100

9

果子园乡

余红

100

10

果子园乡

黄大立

96

11

果子园乡

汪红春

96

12

果子园乡

王一民

96

13

油坊店乡

叶青

100

14

油坊店乡

查净

100

15

油坊店乡

杨梅

98

16

油坊店乡

江平

96

17

天堂寨镇

汪海

100

18

天堂寨镇

周其峰

96

19

天堂寨镇

甘凌云

98

20

天堂寨镇

黄更生

100

21

古碑镇

徐敏

98

22

古碑镇

詹杰

98

23

古碑镇

桂尚瑕

98

24

古碑镇

廖家政

96

25

梅山镇

陈家国

100

26

梅山镇

陶学琦

97

27

梅山镇

张大林

100

28

梅山镇

肖顺海

98

29

梅山镇

许碧峰

100

30

沙河乡

熊晓霞

100

31

沙河乡

赵世海

98

32

沙河乡

冯劲松

94

33

吴家店镇

占才德

96

34

吴家店镇

吕锐

100

35

吴家店镇

程照东

97

36

吴家店镇

漆先庭

90

37

双河镇

郑贤军

100

38

双河镇

谢广林

100

39

双河镇

高中原

100

40

双河镇

张兆森

98

41

双河镇

吴俊良

100

42

张冲乡

邓卓翠

98

43

张冲乡

汪加芳

100

44

张冲乡

喻磊

98

45

张冲乡

陈贤发

100

46

张冲乡

祝光运

100

47

白塔畈镇

高永清

92

48

白塔畈镇

胡德庆

100

49

白塔畈镇

夏虹

100

50

白塔畈镇

叶丙刚

100

51

燕子河镇

陈从红

98

52

燕子河镇

陈德品

98

53

燕子河镇

周杰

98

54

青山镇

赵兴

100

55

青山镇

付晶晶

98

56

青山镇

张英莲

98

57

青山镇

刘明超

100

58

青山镇

程大德

96

59

青山镇

汪国才

98

60

桃岭乡

吴彰炜

100

61

桃岭乡

胡先松

100

62

桃岭乡

徐超

100

63

桃岭乡

李孝成

94

64

桃岭乡

陈进禄

100

65

麻埠镇

王震

100

66

麻埠镇

杨勇

100

67

麻埠镇

黄磊

100

68

麻埠镇

冯伦海

100

69

槐树湾乡

傅东来

100

70

槐树湾乡

袁欣

98

71

全军乡

陈绵军

96

72

全军乡

陈圣珣

96

73

全军乡

舒贻双

96

74

全军乡

董海波

94

75

全军乡

晏九郡

94

76

铁冲乡

江焕生

96

77

铁冲乡

冯玉喜

96

78

铁冲乡

汪晓平

100

79

铁冲乡

敖红梅

100

80

长岭乡

郑丽

98

81

长岭乡

郑彦

98

82

长岭乡

刘友

98

83

长岭乡

余大庭

98

84

花石乡

付玉霞

96

85

花石乡

周益华

94

86

斑竹园镇

江桦

98

87

斑竹园镇

余述华

100

88

斑竹园镇

罗先才

100

89

关庙乡

刘同军

100

90

关庙乡

彭泽兵

100

91

关庙乡

丁锋

100

92

关庙乡

郑其一

100